О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В сентябре откроются субсидируемые авиарейсы до Махачкалы

Согласно приказу Росавиции софинансирование перелетов со стороны Саратовской области и Республики Дагестан предусмотрено в размере 30,5%

Область начнет субсидировать совместно с Республикой Дагестан авиаперевозки по маршруту "Саратов-Махачкала". Согласно приказу Росавиции софинансирование перелетов со стороны Саратовской области и Республики Дагестан предусмотрено в размере 30,5%.

Продажа билетов открыта перевозчиком Red Wings с 10 сентября. Перелеты будут осуществляться по вторникам и четвергам из аэропорта "Гагарин", начиная с 28 сентября. Также в 2021 году с января область начала субсидировать перелеты в Екатеринбург и Нижний Новгород, с мая - в Казань.

За два года работы аэропорт "Гагарин" обслужил 1,4 млн человек, в летний период 2021 года - 319 тыс. человек. Сейчас полеты из аэропорта "Гагарин" на регулярной основе выполняют 9 авиакомпаний - "Россия", "Победа", Nordwind, "Икар", S7, UTair, Red Wings, "Азимут" и Smartavia....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Саратовской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка