О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет полеты в Горно-Алтайск

С 23 сентября 2021 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Горно-Алтайск и обратно

С 23 сентября 2021 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Горно-Алтайск и обратно. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям:
  • по четвергам вылет из Казани планируется в 02:00, прилет в Горно-Алтайск - в 09:30. Обратный вылет из Горно-Алтайска - в 10:30, прилет в Казань - в 09:50.
  • по воскресеньям вылет из Казани планируется в 01:30, прилет в Горно-Алтайск - в 09:00. Обратный вылет из Горно-Алтайска - в 10:00, прилет в Казань - в 09:50. (*Время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути составит более 3-х часов.
На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона - 50 человек.

Стоимость авиабилета Казань - Горно-Алтайск в одну сторону составит от 6 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru Продажа открыта. Желаем Вам приятного полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка