О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Астрахани в Пермь и Челябинск!

В конце сентября начинается полетная программа авиакомпании Red Wings по новым маршрутам из астраханского аэропорта

В конце сентября начинается полетная программа авиакомпании Red Wings по новым маршрутам из астраханского аэропорта.

С 26 сентября самолеты авиаперевозчика будут летать в Пермь. Рейсы будут выполняться 1 раз в неделю - по воскресеньям. Прилетать в Астрахань самолеты будут в 17.00, вылетать в обратном направлении - в 18.10. Время в пути - 2 часа 30 минут. Стоимость билетов в одном направлении - от 4 549 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

С 29 сентября маршрутная сеть пополнится еще одним новым направлением. Самолеты Red Wings будут летать из Астрахани в Челябинск. Рейсы будут выполняться по средам. Прилет из Челябинска в астраханский регион ожидается в 17.10, вылет обратно - ровно через час, в 18.10. Продолжительность полета - 2 часа 50 минут. Стоимость билетов - от 4 049 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

На маршрутах авиакомпания задействует комфортабельные ближнемагистральные узкофюзеляжные пассажирские самолеты Sukhoi Superjet 100.

Полетная программа авиаперевозчика на данный момент сформирована до конца октября 2021 г.

Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте авиакомпании flyredwings.com.

Аэропорт Астрахань (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка