О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиацию Белгородской области вновь доверили столичной компании за 114 млн рублей

Московское АО "Русские вертолетные системы" (РВС) стало победителем аукциона на заключение контракта на выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи в Белгородской области

Московское АО "Русские вертолетные системы" (РВС) стало победителем аукциона на заключение контракта на выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи в Белгородской области. Это следует из документов госзакупок.

Компания стала единственным участником аукциона и предложила выполнить услуги по начальной стоимости - за 113,99 млн рублей. Условия контракта предусматривают 280,3 летных часов в 2021 году и еще 304,31 летных часов в 2022-м. Вертолет должен быть выпущен не ранее 2014 года, а дальность его полета - превышать 400 км.

В прошлом году компания получила контракт на санавиацию в регионе на 61,9 млн рублей (356,98 летных часов).

По собственным данным, "Русские вертолетные системы" занимаются санавиацией в Центральном, Приволжском, Уральском, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном и Дальневосточном федеральных округах. В регионах России компания оборудовала более 200 вертолетных площадок. В парке числятся 17 вертолетов "Ансат", пять вертолетов "Ми-8АМТ/МТВ".

АО "РВС" зарегистрировано в Москве в 2006 году. По данным Kartoteka.ru, уставный капитал компании составляет 30 млн рублей. Генеральным директором является Алексей Зайцев. В равных долях РВС принадлежит Александру Ковалеву, Александру Гудкову, Михаилу Казачкову, Наталье Трофимовой. По итогам 2020 года компания сработала с выручкой в 2,4 млрд рублей, чистая прибыль составила 40 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка