О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Энгельсском соединении дальней авиации проводится плановая ревакцинация личного состава

В воинских гарнизонах на территории Калужской, Мурманской и Саратовской областей проводится плановая ревакцинация от коронавирусной инфекции COVID-19

В воинских гарнизонах на территории Калужской, Мурманской и Саратовской областей проводится плановая ревакцинация от коронавирусной инфекции COVID-19.

К повторной вакцинации привлечены военнослужащие и гражданский состав соединения, получившие полный курс вакцинации до 1 января 2021 года, а также военнослужащие переболевшие коронавирусом, но имеющие показатели антител к инфекции.

Ревакцинация производится только после осмотра терапевтом и без наличия симптомов каких-либо заболеваний.

"Безусловно, проводимый комплекс мероприятий - это эффективная мера борьбы с пандемией. Прививку от коронавирусной инфекции необходимо делать, в первую очередь для защиты себя и своих близких. Ревакцинация военнослужащих проводится на добровольной основе", - сообщил временно исполняющий обязанности командира соединения дальней гвардии подполковник Наиль Файзулин.

Повторная прививка производится отечественным препаратом "Гам-КОВИД-Вак" ("Спутник V"). Необходимый запас вакцины для проведения профилактических прививок в соединении и подчиненных воинских частях уже накоплен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка