О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из электрички - в Армению: Туту.ру и Nordwind отправили двух счастливчиков в Ереван бесплатно

Команда сервиса поездок и путешествий Туту.ру вместе с авиакомпанией Nordwind отправилась обычную подмосковную электричку, чтобы подарить внезапную поездку в Армению паре смельчаков

Команда сервиса поездок и путешествий Туту.ру вместе с авиакомпанией Nordwind отправилась обычную подмосковную электричку, чтобы подарить внезапную поездку в Армению паре смельчаков. Съемочная группа Туту.ру искала отчаянных путешественников, готовых отменить все планы и провести выходные в Ереване. Главное условие: ехать в аэропорт нужно прямо из вагона. Билеты оформили уже в электричке - через приложение Туту.ру.

Путешествие было бесплатным: Nordwind и Туту.ру полностью оплатили перелеты, номер в отеле и выдали счастливчикам небольшую сумму на расходы. Пассажирам электрички такие заманчивые условия казались подозрительными, и найти желающих было нелегко. Практически на конечной станции удалось заинтересовать ребят, которые согласились на такую спонтанную поездку, но тоже до последнего не верили в реальность происходящего.

"Мы остались очень довольны, спасибо команде Туту, за такую возможность. Хотя я сначала не верил от слова совсем, пока не заселились в гостиницу. Если к вам в следующий раз подойдут в электричке, соглашайтесь", - поделился впечатлениями Федор Назаров, который в итоге отправился в Ереван вместе со своей спутницей Натальей.

О том, как проходили поиски путешественников, отправившихся из электрички прямо в Ереван, команда Туту.ру выпустила видеоролик.

В прошлом году, до пандемии, Туту.ру совместно с Lux Express таким же образом отправили три пары в романтическое путешествие из Санкт-Петербурга в Таллин на автобусе в бизнес-классе. А в 2019 году смельчаки, оказавшиеся в электричке с загранпаспортом, улетели бесплатно в Катар и Турцию.

Tutu.ru (Туту.ру) - российский сервис путешествий №1 (данные кросс-медийной панели GfK, март 2018), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели, оформить командировку, выбрать тематические туры, экспедиции или экскурсии. Туту.ру работает с середины 2003 года и насчитывает ежемесячную аудиторию посетителей сайта в 20 млн уникальных пользователей. По данным SimilarWeb за август 2021 года, Туту.ру входит в топ-20 самых популярных сайтов в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка