О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" с ноября не будет летать в Томск, останется одна "Победа"

"Аэрофлот" с 1 ноября 2021 года отменил все три рейса Томск - Москва - Томск и предлагает пассажирам приобретать билеты своей дочерней авиакомпании "Победа", которая будет летать в столицу один раз в день

"Аэрофлот" с 1 ноября 2021 года отменил все три рейса Томск - Москва - Томск и предлагает пассажирам приобретать билеты своей дочерней авиакомпании "Победа", которая будет летать в столицу один раз в день, следует из расписания на сайте авиаперевозчика.

Согласно данным сайта, 1 ноября "Аэрофлот" предлагает пассажирам улететь из Томска в московский аэропорт "Шереметьево" только одним утренним рейсом, а в качестве авиаперевозчика указывает авиакомпанию "Победа". Обратный рейс - из Москвы в Томск - тоже один, и той же "Победой".

Ранее сообщалось, что со 2 августа по 25 сентября в Томске проходит реконструкция ВПП местного аэропорта и большинство межрегиональных полетов отменены. Однако до ремонта авиакомпания "Аэрофлот" выполняла в столицу два утренних рейса и один вечерний. "Победа" с 11 июня летала из Томска один раз ранним утром.

Как сообщал ранее "Коммерсант", с 1 ноября "Аэрофлот" прекратит прямые рейсы в Москву из Омска. Там также полеты будут осуществлять дочерние авиакомпании "Аэрофлота" "Победа" и "Россия". В свою очередь "Известия" еще раньше писали, что в 2021 году "Аэрофлот" прекратит полеты в 26 городов РФ (46% ее направлений), но позже "Аэрофлот" опроверг эту информацию, уточнив, что по каждому направлению будет приниматься отдельное решение.

Комментарии властей РИА Томск рассчитывает получить позднее....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка