О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководитель Росавиации посетил аэропорт "Шушенское", Красноярский край

В рамках рабочей поездки в Красноярский край 15 сентября 2021 года руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько посетил аэропорт "Шушенское" на юге региона

В рамках рабочей поездки в Красноярский край 15 сентября 2021 года руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько посетил аэропорт "Шушенское" на юге региона.

Руководитель Росавиации осмотрел реконструируемый аэровокзальный комплекс и производственные помещения, посетил лабораторию авиационного радиэлектронного оборудования и действующий на территории аэропорта авиационный учебный центр "Курсы авиационных специалистов гражданской авиации".

Александр Нерадько пообщался с летным составом авиакомпаний, базирующихся в аэропорту "Шушенское". Пилоты рассказали о своей работе, подготовке кадров для авиационных работ в производственных условиях и географии полетов.

15-16 сентября 2021 года аэропорт "Шушенское" принимает у себя сразу два авиационных события - конференцию "Перспективы развития отрасли авиационных работ в регионах Сибири и Дальнего Востока" и II Всероссийский конкурс профессионального мастерства пилотов на авиационно-химических работах "Золотые крылья-2021".

Мероприятия организует Фонд содействия развитию сельского хозяйства при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта, альянса "Аэрохимфлот" и информационной поддержке пресс-службы Губернатора Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка