О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" обеспечили досрочное голосование на оленеводческих участках

С 17 по 19 сентября 2021 года пройдут всероссийские выборы в Госдуму. Учитывая географические особенности Якутии, недоступность отдаленных населенных пунктов и оленеводческих участков наземным транспортом было принято решение о привлечении авиации

С 17 по 19 сентября 2021 года пройдут всероссийские выборы в Госдуму. Учитывая географические особенности Якутии, недоступность отдаленных населенных пунктов и оленеводческих участков наземным транспортом было принято решение о привлечении авиации.

На рейсах АК "Полярные авиалинии" производилась доставка необходимой документации и средств индивидуальной защиты до избирательных участков в села Тобуя, Сеген-Кюель, Себян-Кюель, Сайылык, Мастах, Арыктах и другие.

В оленеводческих стойбищах в Кобяйском, Булунском, Верхоянском, Томпонском, Усть-Янском, Эвено-Бытантайском, Верхнеколымском, Среднеколымском, Нижнеколымском, Момском и Оймяконском улусах была проведена процедура досрочного голосования. "Полярники" своевременно доставили избирательные комиссии до каждого пункта.

Рейсы по заявке ЦИК РС(Я) выполнялись с 6 по 16 сентября. Всего произведено 28 рейсов в 12 районах республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка