О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании предложили выгодные цены на билеты из Уфы

Жители Уфы могут выгодно купить авиабилеты на ряд направлений в рамках осенних акций и специальных предложений перевозчиков

Жители Уфы могут выгодно купить авиабилеты на ряд направлений в рамках осенних акций и специальных предложений перевозчиков.

Авиакомпания S7 объявила распродажу, в рамках которой уфимцы могут купить билеты с прямым перелетом в Москву и Новосибирск по сниженным ценам. Стоимость билетов до Москвы начинается от 1634 рублей, Новосибирска - 4 175 рублей. Также в рамках распродажи можно приобрести билеты по сниженным ценам по всей маршрутной сети авиакомпании. Распродажа продлится до 17 сентября.

Еще один перевозчик - Аэрофлот - оставил в зимнем расписании прямой рейс в Сочи. Стоимость билетов на некоторые даты начинается от 3 481 рубля.

Авиакомпания "Азимут" опубликовала промокод SEP300 на 300 рублей. Предложение действует в течение сентября при покупке билетов из Уфы в Ростов-на-Дону и Минеральные воды.

Ранее UfacityNews.ru писал о том, что авиакомпания "Победа" распродает билеты из Уфы по цене от 999 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «UfacityNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка