О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новосибирском "Толмачево" досматривают самолет, экстренно приземлившийся из-за болезни пассажира

В новосибирском аэропорту "Толмачево" в четверг экстренно сел самолет, летевший из Иркутска в Москву - одному из пассажиров стало плохо

В новосибирском аэропорту "Толмачево" в четверг экстренно сел самолет, летевший из Иркутска в Москву - одному из пассажиров стало плохо. На приземлившемся воздушном судне заподозрили превышение посадочного веса.

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", летевший рейсом 1443 Иркутск - Москва, приземлился в новосибирском аэропорту 16 сентября днем.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу "Толмачево", решение о посадке было принято из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров, который после приземления был госпитализирован в областную больницу. По словам собеседника информагентства, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Сейчас самолет осматривают на предмет превышения посадочного веса. Предполагается, что в пункт назначения он отправится в 15:50 по местному времени.

Получить комментарий пресс-службы аэропорта на момент публикации не удалось.

Напомним, в августе в Новосибирске из-за тумана экстренно приземлился самолет с известной олимпийской спортсменкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ksonline.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка