О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыли осенний сезон

Очередная группа ветеранов Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина с 6 по 16 сентября отдыхала в профилактории "Морозовский"

Очередная группа ветеранов Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина с 6 по 16 сентября отдыхала в профилактории "Морозовский". Сейчас в "Морозовском" благодатная пора. Природа радует своими красками, а свежий воздух благотворно влияет на здоровье. - Профилакторий у нас самый лучший, - в один голос говорят отдыхающие, в этом заезде их 31 человек. - Лес, водоем, зоопарк, замечательная оздоровительная программа, культурный досуг. Все продумано до мелочей, даже если за окном дождь. Льготные путевки ветеранам АО "АПЗ" предоставляются раз в год. Стоимость их небольшая - 10% от основной суммы, остальное возмещает предприятие. На предприятии заботятся о тех, кто долгие годы работал здесь. В этом большая заслуга руководства завода. Когда мы приехали навестить ветеранов, день был прохладный. Но они охотно вышли с нами пообщаться. Кто-то присел на лавочку, кто-то отправился заниматься на тренажерах, а несколько человек, вооружившись палками для скандинавской ходьбы, зашагали по тропинке. - Мы выражаем сердечную благодарность руководству АО "АПЗ" - Андрею Анатольевичу Капустину, Олегу Вениаминовичу Лавричеву за возможность отдохнуть. Приятно, что нас не забывают. Спасибо начальнику отдела внешних связей и массовых коммуникаций Оксане Борисовне Скопцовой за организацию поездки и и.о. директора профилактория "Морозовский" Наталье Алексеевне Зятниной за радушный прием, - говорит от имени ветеранов Людмила Ивановна Захарова. - У нас собралась дружная компания. Мы с удовольствием каждый год приезжаем сюда по льготным путевкам. Когда мы прощались, ветераны затянули песню, прогуливаясь среди рябин. Осенью эти деревья особенно красивы…...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка