О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings будет летать из Норильска в пять городов

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на рейсы из Норильска в Барнаул, Казань, Омск и Пермь

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на рейсы из Норильска в Барнаул, Казань, Омск и Пермь. Перелеты будут выполняться на новейших комфортабельных лайнерах SSJ100, вмещающих по 100 пассажиров. С мая Red Wings летает из Норильска в Челябинск. Это направления стало одним из самых востребованных во всей региональной программе авиакомпании.

Рейсы по всем новым направлениям из Норильска субсидируются из федерального и региональных бюджетов, что позволяет снизить стоимость перелетов для пассажиров. Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com.

Полеты будут выполняться по следующему расписанию:
  • в Барнаул со 2 октября, по субботам
  • в Казань с 27 сентября, по понедельникам четвергам
  • в Омск со 2 октября, по средам и субботам
  • в Пермь с 28 сентября, по вторникам и четвергам
Пока в продаже доступны билеты до конца весенне-летнего расписания (30 октября), но вскоре будут открыты продажи и на зимний сезон.

Региональный проект Red Wings направлен на развитие прямых перелетов по доступным ценам между российскими городами в обход столицы. На данный момент региональная маршрутная сеть включает около 50 направлений минуя Москву и Санкт-Петербург.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот авиакомпании включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании - Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск), Пулково (Санкт-Петербург) и Жуковский....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка