О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Калужской области вручил авиаполку дальней авиации медаль за особые заслуги перед регионом

Авиационный полк дальней авиации, дислоцированный в Калужской области, с рабочей поездкой посетил губернатор региона Владислав Шапша

Авиационный полк дальней авиации, дислоцированный в Калужской области, с рабочей поездкой посетил губернатор региона Владислав Шапша.

В ходе встречи с военнослужащими обсуждались вопросы благоустройства военного городка и прилегающей территории, а также была организована экскурсия по воинской части.

Глава региона от имени всех калужан поблагодарил военных летчиков за выполнение их служебного долга и пожелал военнослужащим и их семьям здоровья и благополучия.

"Летчики авиационного полка дальней авиации выполняют важные боевые задачи по обеспечению безопасности нашей огромной страны. Для нас большая гордость то, что дальняя авиация базируется на Калужской земле", - сказал Владислав Шапша.

В завершение встречи губернатор Калужской области вручил медаль "За особые заслуги перед Калужской областью" III степени авиационному полку в лице командира части полковника Олега Тимошина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка