О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip рассказал, куда россияне стали чаще летать осенью

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip определил города, которые стали востребованнее у россиян для авиаперелетов в первой половине сентября

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip определил города, которые стали востребованнее у россиян для авиаперелетов в первой половине сентября. Были проанализированы данные бронирований клиентов на период с 1 по 15 сентября в сравнении с первой половиной августа среди топ-100 популярных направлений. Выяснилось, что туристы начали чаще совершать перелеты в Якутск, Астрахань и Афины.

Наибольший прирост показал Якутск - доля бронирований в столицу Республики Саха в сентябре возросла на 90%. Вторую строку заняла Астрахань - рост составил 60%. Третье место у Афин - спрос на перелеты в столицу Греции увеличился на 53%: посещать страну российские туристы могут без ограничений, для въезда требуется отрицательный ПЦР-тест и заполнение электронной формы PLF (Passenger Locator Form).

Чаще стали летать также в Калининград (+51%) и Подгорицу (+48%). Для въезда в столицу Черногории россиянам требуется предоставить отрицательный результат ПЦР-тестирования или свидетельство о перенесенном коронавирусе, вакцинированные от COVID-19 туристы от прохождения теста освобождаются.

Что касается других направлений, то доля авиабронирований в Киров увеличилась на 47%, в Брянск - на 44%, в Волгоград - на 34%. Спрос на билеты в Томск и Кемерово одинаково вырос на 24%, а во Владикавказ и Махачкалу - на 23%.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 21 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка