О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания QAZAQ AIR начнет выполнять рейсы Нур-Султан - Новосибирск

Авиакомпания QAZAQ AIR начнет выполнять рейсы Нур-Султан - Новосибирск 2 раза в неделю (понедельник и четверг)

Авиакомпания QAZAQ AIR начнет выполнять рейсы Нур-Султан - Новосибирск 2 раза в неделю (понедельник и четверг). Стоимость билетов от 54 196 тенге. Включена ручная кладь 5 кг и багаж 23 кг на каждого пассажира.

Также в октябре будут выполняться рейсы Нур-Султан - Омск 3 раза в неделю (понедельник, среда и пятница). Стоимость билетов от 51 495 тенге. Включена ручная кладь 5 кг и багаж 23 кг на каждого пассажира.

Напоминаем, что 22 и 29 сентября 2021г. Авиакомпания QAZAQ AIR выполнит чартерные рейсы Актобе - Казань (Россия) - Актобе с комфортным расписанием и стоимостью перелета от 74 092 тенге. Время в пути 1 час 45 минут. Билеты в продаже. Данным рейсом могут воспользоваться транзитные пассажиры из Нур-Султана. Стыковка в аэропорту Актобе составит 55 минут.

Расписание (время местное)

Актобе (09:00) - Казань (08:45)

Казань (09:45) - Актобе (13:25)...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка