О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс авиакомпании Utair Москва - Курган совершил аварийную посадку

Самолет, летевший из Москвы в Курган, совершил посадку на одном двигателе в аэропорту "Внуково"

Сегодня, 20 сентября, самолет, летевший из Москвы в Курган, совершил посадку на одном двигателе в аэропорту "Внуково".

Как сообщают пассажиры рейса "Москва-Курган" 20 сентября, вылет самолета задержался на полчаса. Воздушное судно набрало высоту. Однако, спустя 40 минут, начала ощущаться вибрация.

- Большинство пассажиров спали и думали, что это турбулентность, когда командир корабля сказал готовиться к аварийной посадке, - рассказал один из пассажиров рейса. - Стоит отдать должное экипажу, нам спокойно рассказали, как действовать при аварийной посадке, стюардессы, пилоты да и сами пассажиры - все вели себя достойно, сохраняли самообладание. После успешной посадки командир корабля сообщил, что садились на одном двигателе, второй отказал.

Как сообщили в аэропорту "Курган", вылет несостоявшегося рейса UT 265 в Курган намечен на 9:00 местного времени, вылет рейса UT 266 компании Utair из Кургана в Москву отложен до 12:35. Время вылетов уточняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Область 45». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка