О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Русские витязи" получили новое предложение от властей ХМАО

Пилотажная группа "Русские витязи" получила приглашение вновь посетить Югру для проведения полноценного авиашоу. Об этом сообщил глава Сургута Андрей Филатов во время пресс-конференции

Пилотажная группа "Русские витязи" получила приглашение вновь посетить Югру для проведения полноценного авиашоу. Об этом сообщил глава Сургута Андрей Филатов во время пресс-конференции, передает корреспондент URA.RU.

"На мой взгляд, сегодня было сделано максимум из возможного и когда мы уже шли сюда, то говорили о том, что нам нужно найти время, чтобы показать все мастерство, на которое способны "Русские Витязи". Поговорил с губернатором Югры Натальей Комаровой, я думаю, мы поработаем над тем, чтобы основательно найти такое время, чтобы Сургут и Югра насладилась полными возможностями пилотажной группы", - прокомментировал глава Сургута. Он не уточнил, когда именно может состояться визит, но предположительно говорилось о весне или лете, как о наиболее подходящем сезоне для авиашоу.

В программу показательных выступлений "Русских витязей" в Нижневартовске и Сургуте, которые были запланированы на 18 сентября, свои коррективы внесла погода. Она не позволила продемонстрировать в полной мере мастерство летчиков. Как сообщил командир пилотажной группы Андрей Алексеев, они собираются остаться в Югре еще на сутки. "Будут встречи на аэродроме. Планируются визиты школьников из Нижневартовска и Сургута. Должны подъехать из городской филармонии коллективы. А также девочки из женской пилотажной группы "Барсы", - поделился планами Алексеев.

Ранее URA.RU сообщало, что элитная пилотажная группа "Русские витязи" выступит в Сургуте и Нижневартовске. Инициаторами их приглашения в Югру стали министр обороны РФ Сергей Шойгу и губернатор ХМАО Наталья Комарова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка