О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Русские витязи" встретились с сургутскими школьниками

Школьники и воспитанники молодежного центра технического моделирования "Амулет" познакомились с пилотами группы "Русские витязи"

В аэропорту Сургута имени Фармана Салманова побывали более сотни ребят. Школьники и воспитанники молодежного центра технического моделирования "Амулет" познакомились с пилотами группы "Русские витязи". Летчики рассказали о своей работе и технике, а ребята смогли посидеть в кабине пилота истребителя Су-35С.

"Ребята - активные участники патриотических объединений, юнармейского движения, а также имею значимые заслуги в учебной, творческой и спортивной деятельности. Пилоты, которые проводили экскурсию, отметили, что сургутяне оказались очень любознательными, задавали много вопросов", - рассказали в городской администрации.

Позже пилоты посетили Сургутскую технологическую школу и гимназию имени Ф.К. Салманова. К разговору присоединились призеры открытого чемпионата Югры по киберспорту "Подняться в небо, чтобы помнили" в 2019 и 2021 годах. Для всех желающих встреча была доступна в онлайн-формате и на канале YouTube.

Напомним, сегодня "Русские витязи" поздравят югорчан с 300-летием нефтяного дела и 90-летием региона. Увидеть пилотажную группу в небе над Нижневартовском можно будет в 15.00, над Сургутом - в 17.00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец в Югре». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка