О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На военном аэродроме "Упрун" отремонтировали медпункт

На военном аэродроме "Упрун" в поселке Увельский отремонтировали медпункт. Работы провели мастера ЖКС №9, а финансовую часть ремонта взял на себя филиал ФГБУ "ЦЖКУ" (г. Екатеринбург)

На военном аэродроме "Упрун" в поселке Увельский отремонтировали медпункт. Работы провели мастера ЖКС №9, а финансовую часть ремонта взял на себя филиал ФГБУ "ЦЖКУ" (г. Екатеринбург).

В результате слаженной работы персонала ПУ 9/2 был выполнен в установленные сроки ремонт мягкой кровли, произведена побелка и покраска помещений медпункта, штукатурка стен, ремонт полов, постелен линолеум в палатах для военнослужащих, заменено освещение на светодиодное, установлены новые деревянные двери, заменена сантехника, - отмечают в ЖКС.

Напомним, на аэродроме "Упрун" Аэродром Упрун базируется 320-я отдельная авиационно-транспортная эскадрилья 5-й армии ВВС и ПВО, обслуживающая подразделения поисково-спасательного отряда Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина (ЗАТО Звездный городок Московской области), в задачи которого входит плановая и, если необходимо, внеплановая эвакуация экипажей космических кораблей после приземления из районов казахстанской степи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Mediazavod.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка