О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне рассчитывают на Новый год посетить Италию, Чехию и Таиланд

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, куда бы они хотели отправиться на новогодние каникулы

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, куда бы они хотели отправиться на новогодние каникулы. В топе желанных направлений оказались Италия, Чехия и Таиланд.

Большинство опрошенных (61%) еще не задумывались о путешествии на Новый год. Однако 75% согласились с тем, что планирование поездки за несколько месяцев до праздничных выходных поможет сэкономить.

В этом году из-за коронавирусных ограничений все еще нелегко планировать путешествия за рубеж, поэтому 56% туристов решили подождать открытия новых стран, чтобы выбор стал больше. В 65% случаев путешественники рассчитывают на открытие европейских стран к Новому году, но в рейтинге оказались и популярные ранее азиатские направления. Так, 19,5% респондентов ждут, когда для туристов окажется доступна Италия, 16% - Чехия, 11,8% - рассчитывают на полное открытие Таиланда. Также часто клиенты называли Испанию (6,5%), Германию (5,5%), Францию (4,3%) и Индонезию, в частности Бали (3,7%).

Большинство путешественников, или 68%, хотели бы провести зимний отпуск в теплых странах, остальные 32% - там, где есть снег. Спокойный отдых интересует 62% туристов, тогда как активный - всего 38%. А 29% опрошенных хотели бы и вовсе все праздники быть дома.

Опрос был проведен в социальных сетях OneTwoTrip. В нем приняли участие 2150 человек.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка