О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind рассчитывает запустить рейсы из Калининграда в Белград и Кишинев

Nordwind планирует запустить рейсы из Калининграда в Белград и Кишинев

Nordwind планирует запустить рейсы из Калининграда в Белград и Кишинев. Об этом рассказал заместитель гендиректора компании Антон Маттис на пресс-конференции в понедельник, 20 сентября.

По его словам, параллельно с открытием рейсов в Берлин рассматривались и другие направления. "Мы подавали запрос на разрешение полетов в большой список городов, в том числе и безвизовых. В частности, мы хотим полететь в Белград. Это классическое безвизовое направление, которое пользуется большим спросом. Также мы предлагали Кишинев. Это немного другая история, но все равно спрос есть. Надеюсь, на ближайшем заседании оперативного штаба этот вопрос рассмотрят и примут положительное решение", - отметил Маттис.

Он также подчеркнул, что пандемия серьезно влияет на планы авиакомпании. Замгендиректора пообещал "сильно увеличить" полетную программу в европейские города из Калининграда после снятия коронавирусных ограничений.

Сейчас Nordwind выполняет рейсы из Калининграда по 13 направлениям. В осенне-зимнем расписании число маршрутов увеличат до 17....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка