О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кемерове сменили директора аэропорта. Кого назначили

В Кемерове назначили нового директора аэропорта им. А. А. Леонова

В Кемерове назначили нового директора аэропорта им. А. А. Леонова.

В Кемерове назначен новый директор аэропорта им. А. А. Леонова. Им стал Николай Тарануха. Решение приняло руководство ООО "НОВАПОРТ ХОЛДИНГ". Об этом рассказали на официальном сайте аэропорта. Планируется, что к обязанностям Николай Александрович приступит в конце сентября.

Как написала пресс-служба авиакомпании, Николай Тарануха родился в 1978 году в городе Уфе. С отличием окончил Томский государственный университет по специальности "менеджмент". Свою карьеру Николай Александрович начал в 2000 году в ФГУП "ТомскАвиа" в должности инженера группы договоров коммерческого отдела. С 2006 по 2020 год работал в ООО "Аэропорт Томск" на руководящих должностях. С сентября 2020 года начал свою деятельность в АО "Аэропорт Толмачево" в должности руководителя коммерческого управления по авиационной деятельности.

- На новом посту Николай Тарануха планирует сосредоточиться на реализации проектов развития аэропорта Кемерово - реконструкции аэродромного комплекса, а также повышении эффективности работы предприятия. Будет продолжена работа по привлечению новых авиакомпаний-партнеров, развитию маршрутной сети, повышению уровня сервиса для пассажиров и авиакомпаний и доступности авиаперевозок для жителей Кемеровской области, - сообщила пресс-служба аэропорта.

Ранее NGS.RU рассказывал, что прежний директор аэропорта им. А. А. Леонова возглавит воздушную гавань Челябинска....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС. Кемерово». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка