О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair свяжет Сургут круглогодичными рейсами с 7 федеральными округами

В осенне-зимний период авиакомпания будет летать из Сургута по 21 маршруту и свяжет город прямыми рейсами с 7 федеральными округами

В осенне-зимний период авиакомпания будет летать из Сургута по 21 маршруту и свяжет город прямыми рейсами с 7 федеральными округами.

Рейсы в Волгоград, Томск, Саратов и Сочи будут выполняться этой зимой впервые.

"Utair продолжает открывать новые рейсы из родного для авиакомпании округа. В рамках развития авиатранспортного коридора Сибирь - Урал - Поволжье - Юг мы в этом году связали Сургут новыми прямыми рейсами с Сочи, Волгоградом, Саратовом и Томском. Видим, что направления востребованы, и для удобства пассажиров делаем их круглогодичными", - пояснил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Межрегиональные рейсы Utair из Сургута:
  • Центральная Россия - в Белгород, Москву;
  • Поволжье - в Пермь, Самару, Саратов, Уфу;
  • Сибирь - в Белоярский, Новосибирск, Омск, Томск, Тюмень, Ханты-Мансийск;
  • Юг - в Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи;
  • Северный Кавказ - в Грозный, Махачкалу, Минеральные Воды;
  • Северо-западный округ - в Санкт-Петербург;
  • Урал - в Екатеринбург.
Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка