О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка, посвященная Санкт-Петербургу

В зале вылета, на 2 этаже, открылась выставка, посвященная Северной столице - Санкт-Петербургу

В зале вылета, на 2 этаже, открылась выставка, посвященная Северной столице - Санкт-Петербургу.

Санкт-Петербург - это уникальное туристическое направление с неповторимой атмосферой. Северная столица предлагает туристам широчайший спектр впечатлений.

Новая туристская и культурная география - интеграции новых мест и локаций в существующую классическую туристскую карту города. Благодаря этому, гости знакомятся с современной динамично развивающейся Северной столицей, готовой предложить разноплановые маршруты и туристские продукты для самых разных категорий путешественников.

Главный туристский продукт Петербурга - это его особая, неповторимая атмосфера. Для каждого гостя она своя: для кого-то это открытые общественные пространства, скверы и парки, для кого-то - необычные музеи, авторские экскурсии. А кому-то достаточно просто на несколько дней почувствовать себя жителем Санкт-Петербурга, выпить чашку кофе, глядя на Неву, и прогуляться по городу-музею под открытым небом. В этом и заключается идея новой культурно-туристской географии Петербурга: дать каждому человеку ответ на вопрос зачем приезжать в Петербург и возвращаться сюда снова и снова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка