О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На севере Индии разбился военный вертолет

Вертолет Вооруженных сил Индии потерпел крушение в союзной территории Джамму и Кашмир

Вертолет Вооруженных сил Индии потерпел крушение в союзной территории Джамму и Кашмир. Об этом 21 сентября сообщает агентство "Синьхуа".

Уточняется, что крушение винтокрылой машины произошло в районе Удхапур на расстоянии 200 км от города Сринагар, являющегося столицей региона.

Также указывается, что на борту вертолета находились два человека, который, по информации полиции Джамму и Кашмира, были ранены в результате инцидента. Отмечается, что катастрофа, согласно предварительным данным, произошла в условиях плохой видимости.

Как сообщало ИА REGNUM, 20 сентября стало известно, что пассажирский самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", который направлялся Екатеринбурга в Анталью, экстренно приземлился в Сочи из-за смерти одной из пассажирок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка