О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростовский аэропорт поднялся на 88-е место в престижном рейтинге

Аэропорт "Платов" поднялся в престижном рейтинге World’s Top 100 Airports с 100 строчки в прошлом году до 88 позиции в 2021 году

Аэропорт "Платов" поднялся в престижном рейтинге World’s Top 100 Airports с 100 строчки в прошлом году до 88 позиции в 2021 году.

Рейтинг рассчитала и опубликовала консалтинговая компания Skytrax. Рейтинг основан на данных опроса пассажиров в ключевых аэропортах мира. Победителей рейтинга компания определяет порядка 30 лет, как правило, первые места занимают аэропорты юго-азиатских стран.

В 2021 году первое место занял аэропорт Хамад (Катар), второе - токийский аэропорт Ханэда.

Аэропорт Шереметьево авторы рейтинга поместили на 57 место.

Рядом с Платовым в рейтинге соседствуют аэропорт Осло (80 место) и аэропорт Пекина (92 место).

"Платов" стал основной воздушной гаванью Ростова в 2017 году. До начала пандемии аэропорт обслуживал около 30 внутрироссийских и международных рейсов. Аэропорт способен принимать широкофюзеляжные суда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Панорама». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка