О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Здание аэропорта Южно-Сахалинска оказалось затоплено из-за дождей. "Аквафлот бесплатно работает"

Сильные дожди, обрушившиеся на Сахалин, привели к протечки крыши в здании аэропорта Южно-Сахалинска. В воздушной гавани пояснили, что ведется текущий ремонт крыши

Сильные дожди, обрушившиеся на Сахалин, привели к протечки крыши в здании аэропорта Южно-Сахалинска. В воздушной гавани пояснили, что ведется текущий ремонт крыши.

Пассажиры днем наблюдали картину, как несколько уборщиц пытаются собрать в ведра воду, которая буквально течет с потолка в помещениях для досмотра пассажиров. Южносахалинцы с горечью шутят, что при вылете, "могли "бонусом" при досмотре принять душ в здании аэропорта", сообщается в Instagram chp_sakhalin.

"Просто стыдно за аэропорт и перед пассажирами", - пишет Наталья Иваничева. "И зачем строили "Аква-сити", если "Аквафлот" бесплатно работает", - шутит mr_fish65.

В аэропорту РИА "Сахалин-Курилы" рассказали, что в данный момент проводится текущий ремонт кровли. Погода не дала толком завершить работу, поэтому возникла протечка крыши, вода попала в помещения аэровокзала.

"Для пассажиров это не представляет никакой опасности. Ситуация находится под контролем, приняты нужные меры по предотвращению протечки потолка и по обеспечению безопасности. Аэропорт "Южно-Сахалинск" приносит свои извинения за предоставленные неудобства и просит пассажиров отнестись к ситуации с пониманием", - отметили в пресс-службе аэропорта.

Ранее агентство сообщало, что 22 сентярбя на Сахалин обрушатся ливни. С утра транспорт в столице региона встал в одну большую пробку....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка