О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" открывает полеты в ОАЭ

Авиакомпания "Россия" расширяет список международных курортных направлений на карте полетов из Санкт-Петербурга и открывает рейсы в Дубай

Авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") расширяет список международных курортных направлений на карте полетов из Санкт-Петербурга и открывает рейсы в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты).

В партнерстве с крупнейшим туристическим оператором страны "Библио-Глобус" полеты будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам на воздушных судах Boeing 737-800. С 20 октября - три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Первый рейс состоится 29 сентября. Билеты можно приобрести в рамках комплексного туристического продукта, включающего перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной звездности и экскурсионные программы.

С 15 октября авиакомпания открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. На линии также планируется эксплуатировать самолеты Boeing 737-800 в двухклассной компоновке. Время вылета и прилета специально подстроено для туристов. Забронировать и оплатить билеты на регулярные рейсы возможно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, через контакт-центр по телефону.

Дубай вырос из скромной рыбацкой деревушки, жители которой занимались рыболовством и ловлей жемчуга, в крупнейший город ОАЭ и один из наиболее важнейших на сегодняшний день экономический, туристический и финансовый центр мира. Солнце, море, пляж, головокружительные небоскребы и исторический центр, ошеломительный шоппинг, невероятная кухня и, конечно, пустыня, где этот по истине уникальный город появился. Развлекательные возможности Дубая безграничны и удовлетворят даже самых взыскательных туристов - начиная от размеренного пляжного отдыха в высококлассных отелях до горнолыжного комплекса среди песков, от неспешных прогулок на катере или яхте по Персидскому заливу до гонок на спорткарах по пустыне.

Авиакомпания "Россия" напоминает о необходимости соблюдения правил перелета в условиях действующих эпидемиологических ограничений. При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну назначения на официальном сайте посольства, консульства, Министерства иностранных дел, уточнить у туроператора "Библио-Глобус" или на нашем сайте.

Напоминаем о необходимости соблюдать меры противовирусной безопасности. В целях защиты от распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с Методическими указаниями Министерства Транспорта РФ, в аэропорту и на борту воздушного судна пассажиры обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски), которые не разрешается снимать в течение всего полета. Более подробно с правилами поведения на борту воздушного судна, а также с требованиями к прибывающим на территорию России можно ознакомиться на нашем сайте.

Сейчас из Пулково рейсами "России" можно улететь по таким зарубежным туристическим направлениям как Анталья (Турция), Бургас и Ванра (Болгария).

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Является крупнейшим эксплуатантом самолетов отечественного производства Superjet 100 и широкофюзеляжных Boeing 747-400. Также во флоте "России" полеты совершают лайнеры иностранного производства семейства Airbus A320, Boeing 737, Boeing 777. "Россия" участвует в международной программе по обеспечению безопасного туризма Safe Travel и отмечена знаком "Безопасное гостеприимство в Санкт-Петербурге / Safe Travels SPB". Авиакомпания является лидером среди российских авиаперевозчиков по уровню безопасности полетов по версии немецкого исследовательского центра JACDEC, получила максимальную оценку по безопасности среди авиакомпаний мира по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings, заняла лидирующее место среди отечественных перевозчиков в международном рейтинге Safe Travel Score....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка