О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оперативники задержали пассажира с чемоданом черной икры в аэропорту Волгограда

Пассажир московского рейса был задержан в аэропорту Волгограда с чемоданом черной икры амурского осетра, который относится к особо ценным видам и занесен в Красную книгу РФ

Пассажир московского рейса был задержан в аэропорту Волгограда с чемоданом черной икры амурского осетра, который относится к особо ценным видам и занесен в Красную книгу РФ.

По данным правоохранителей, 40-летний москвич прилетел в Волгоград с целью незаконной продажи черной икры особо ценного амурского осетра. В ходе осмотра чемодана оперативники обнаружили там 30 пластиковых поллитровых контейнеров.

Стражи порядка полагают, что икра была добыта в Хабаровском крае браконьерами. В отношении москвича возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 258 УК РФ (незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ). Правоохранители проводят по данному факту проверку.

Прокуратура Оренбургской области оштрафовала местного жителя на 100 тысяч рублей за отстрел из ружья трех косуль....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка