О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ежегодная акция "День донора" прошла в аэропорту Домодедово

В Московском аэропорту Домодедово прошла ежегодная акция "День донора", в которой приняли участие 100 сотрудников. В результате было собрано более 39 литров крови

В Московском аэропорту Домодедово прошла ежегодная акция "День донора", в которой приняли участие 100 сотрудников. В результате было собрано более 39 литров крови.

"День донора" в воздушной гавани проходит традиционно два раза в год. Многие сотрудники аэропорта сдают кровь на постоянной основе, что позволяет пополнять резервы в медучреждениях региона. После проверки биоматериал, собранный в ходе акции, используется при оказании помощи пациентам детских медицинских учреждений.

Акция, созданная по инициативе домодедовского отделения общественной организации "Российский Красный Крест" и администрации г.о. Домодедово, проходит на территории воздушной гавани уже десять лет подряд.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка