О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи два медицинских вертолета едва не столкнулись в воздухе над горбольницей №4 на улице Туапсинской

Жители Завокзального микрорайона в Сочи стали свидетелями едва не случившейся авиакатастрофы с двумя вертолетами, которые доставляли пациентов на площадку, расположенную на крыше горбольницы №4

Жители Завокзального микрорайона в Сочи стали свидетелями едва не случившейся авиакатастрофы с двумя вертолетами, которые доставляли пациентов на площадку, расположенную на крыше горбольницы №4.

Жители дома напротив сняли на видео момент захода на посадку одной из машин, в то время как другой вертолет прямо в этот момент начал взлет. Летательные аппараты разделял какой-нибудь десяток метров, когда садившийся борт сумел резко отвернуть влево и избежать столкновения.

Очевидцы отмечают резко возросшую активность полетов в горбольницу №4 вертолетов медицинской службы 22 сентября. На них сюда доставили нескольких пациентов в тяжелом состоянии. О том, кто эти люди и при каких обстоятельствах пострадали, пока не сообщается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sochinews.io». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка