О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики-истребители Северного флота выполнили учебные полеты в сложных метеоусловиях Крайнего Севера

Над Кольским полуостровом и Баренцевым морем в сложных метеорологических условиях пилоты палубных истребителей МиГ-29К отдельного корабельного авиаполка Северного флота (СФ) выполнили учебные полеты

Над Кольским полуостровом и Баренцевым морем в сложных метеорологических условиях пилоты палубных истребителей МиГ-29К отдельного корабельного авиаполка Северного флота (СФ) выполнили учебные полеты.

Полеты проходили при низкой облачности и порывистом ветре. Молодые летчики поднимались в небо под контролем опытных инструкторов. В ходе летной смены было выполнено 16 вылетов на боевых и учебно-боевых истребителях МиГ-29К. Помимо тренировки навыков индивидуального пилотирования, летчики отработали слаженность действий в составе авиазвена.

Проведению полетов предшествовала тщательная наземная подготовка летного состава и авиатехники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка