О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полетную программу из Воронежа в Калининград продлили до весны

Авиакомпания Nordwind Airlines продолжит полеты из Воронежа в Калининград до самой весны. Она утвердила полетную программу на этом направлении до 24 марта, о чем сообщила пресс-служба воронежского аэропорта в среду, 22 сентября

Авиакомпания Nordwind Airlines продолжит полеты из Воронежа в Калининград до самой весны. Она утвердила полетную программу на этом направлении до 24 марта, о чем сообщила пресс-служба воронежского аэропорта в среду, 22 сентября.

Субсидирование этих регулярных рейсов продлили до конца года. Все аэропорты перейдут на зимнюю навигацию в воскресенье, 31 октября.

Ранее авиакомпания Red Wings продлила полетную программу из Воронежа на весь зимний сезон - до 26 марта 2022 года. Речь идет о субсидируемых рейсах в Самару и Екатеринбург, цена билета на которые будет начинаться от 1049 рублей. Регулярные перелеты по этим маршрутам стартуют с субботы, 25 сентября.

Осеннее расписание вылетов практически не будет отличаться по времени от зимнего. Уточнить график рейсов можно на официальном сайте аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка