О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizz Air возобновляет рейсы из Кутаиси в Берлин, Барселону и Вену

Этой осенью низкобюджетная авиакомпания Wizz Air увеличит количество рейсов

Этой осенью низкобюджетная авиакомпания Wizz Air увеличит количество рейсов

Венгерский лоукостер Wizz Air возобновит прямые рейсы из грузинского города Кутаиси в Барселону, Берлин и Вену, говорится в сообщении Объединения аэропортов Грузии.

Кроме того, во время зимнего навигационного сезона появится новое прямое направление - Абу-Даби. По информации министерства экономики Грузии, рейсы в направлении Абу-Даби будут осуществляться с 16 декабря дважды в неделю.

Что же касается рейсов в Берлин и Барселону, рейсы начнут осуществляться с ноября и на первом этапе будут выполняться раз в неделю, а рейс в Вену - дважды в неделю.

Ранее стало известно, что венгерский лоукостер с 28 сентября возобновляет регулярные рейсы в Краков.

На данный момент Wizz Air осуществляет регулярные прямые авиарейсы из Кутаиси в 14 направлениях (девять стран). Со дня возобновления регулярного авиасообщения компания Wizz Air обслужила более 80 тысяч пассажиров из кутаисского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка