О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Въездной знак "Томская область" установят у аэропорта до января 2022 года

Въездной знак "Томская область" установят у аэропорта до января 2022 года

Въездной знак "Томская область" установят у аэропорта до января 2022 года. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. Заказчиком выступил "Томскавтодор", по результатам аукциона победителем стала компания "Фортис-групп". Как следует из проектной документации, высота знака будет 17, 5 метров, в его конструкции должны быть элементы, имитирующие деревянную резьбу. Начальная цена контракта - 10, 4 млн рублей.

По информации с сайта госзакупок, срок завершения работ - до 20 января 2022 года. Знак планируется разместить рядом с выездом с бесплатной парковки. Согласно техническому заданию, знак будет выполнен в виде стойки высотой 17,5 метра шестигранной формы. Она имитирует верстовой столб. На стойке разместят декоративные элементы из металла, имитирующие деревянную резьбу. Знак установят на бетонный фундамент. Сам знак установят на бетонный фундамент.

Добавим, что компания ООО Производственно-строительная компания "Фортис-групп", согласно информации с сайта "Спарк-интерфакс", зарегистрирована в Томске в 2013 году. Видом ее деятельности является строительство жилых и нежилых зданий, а также производство "прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка