О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "АТРАН" стала победителем Евразийской премии в области авиационного маркетинга - 2021

Авиакомпания "АТРАН", экспресс-перевозчик в составе группы "Волга-Днепр", получила почетный приз, став победителем Евразийской премии в области авиационного маркетинга

Авиакомпания "АТРАН", экспресс-перевозчик в составе группы "Волга-Днепр", получила почетный приз, став победителем Евразийской премии в области авиационного маркетинга. Церемония награждения победителей проходила в Москве (Россия) в рамках конференции Network Eurasian Route Development Forum 22 сентября.

Компания была выбрана среди других претендентов по результатам проведенной оценки эффективности коммерческой деятельности авиакомпаний, по объективным измеряемым показателям по итогам прошедшего года.

Виталий Андреев, Генеральный директор авиакомпании "АТРАН", прокомментировал: "Для нас большая честь стоять сегодня здесь на этой сцене и впервые за последние два года принимать награду в офлайн режиме. Мы бы хотели поблагодарить организаторов и экспертное жюри за высокую оценку нашей деятельности. Пандемия вносит свои коррективы в нашу жизнь и работу, однако последние два года показали важность и значимость грузовой авиации, которая продолжает доставлять жизненно важные товары и поддерживать стабильные логистические цепочки. За первые шесть месяцев текущего года авиакомпания "АТРАН" перевезла почти 24 000 тонны грузов, что на 50% выше показателей предыдущего года, и мы нацелены и далее предлагать нашим заказчикам эффективные логистические решения совместно с другими перевозчиками группы "Волга-Днепр".

В 2021 году авиакомпания "АТРАН" продолжает реализовывать стратегию обновления парка, который ранее пополнился двумя грузовыми самолетами Boeing 737-800BCF. Компания восстанавливает регулярное сообщение между городами Китая, России и Европы для своевременной доставки товаров электронной коммерции на фоне растущих объемов международной трансграничной торговли, а благодаря концепции "Грузового супермаркета" заказчики АТРАН имеют доступ к емкостям других самолетов в Группе - Ан-124-100/150, Ил-76ТД-90ВД, Боинг 747F и Боинг 777F.

Авиакомпания "АТРАН" была основана в 1942 году и является одной из старейших грузовых компаний в России. В 2011 году перевозчик вошел в состав Группы компаний "Волга-Днепр".

Компания выполняет регулярные грузовые рейса на борту современных грузовых самолетов Боинг 737-400SF и Боинг 737-800BCF в соответствии с текущей маршрутной сетью и расписанием, что позволяет перевозчику доставлять грузы эффективно и точно в срок. Помимо регулярных перевозок "АТРАН" предлагает своим заказчикам логистические решения в рамках концепции Грузового супермаркета Группы "Волга-Днепр" и совместно с другими перевозчиками Группы "АТРАН" предоставляет логистические услуги, которые покрывают мультимодальные схемы транспортировки грузов, дизайн, производство и аренду специального погрузочного оборудования, технические решения по обслуживанию грузов, документационное сопровождение и многое другое.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка