О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Частный вертолет опрокинулся на бок при посадке на Камчатке

Частный вертолет Sud-Aviation Gazelle опрокинулся в момент совершения посадки в Елизовском муниципальном районе на Камчатке

Частный вертолет Sud-Aviation Gazelle опрокинулся в момент совершения посадки в Елизовском муниципальном районе на Камчатке. Об этом 27 сентября сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Инцидент произошел днем 27 сентября в районе 23 километра автотрассы Елизово - Паратунка. По предварительным данным, при посадке шасси воздушного судна ушло в грунт и вертолет завалился набок.

Информация о возможных пострадавших уточняется. В настоящее время на место происшествия прибыла группа спасателей из 15 человек на четырех единицах техники. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что на Камчатке нашли тела всех погибших при крушении вертолета Ка-27....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка