О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Домодедовской таможни выявили 35 тысяч пачек сигарет без маркировки

Во время совместных проверочных мероприятий сотрудниками Домодедовской и Минераловодской таможен обнаружена немаркированная табачная продукция иностранного происхождения

Во время совместных проверочных мероприятий сотрудниками Домодедовской и Минераловодской таможен обнаружена немаркированная табачная продукция иностранного происхождения.

Сигареты торговой марки "Marlboro" в количестве 35 тысяч пачек убывали с территории аэропорта Домодедово на склад внутренних воздушных линий аэропорта Минеральные Воды.

На иностранных товарах, предназначенных для продажи в магазинах беспошлинной торговли, отсутствовали акцизные марки и обязательные средства маркировки. Общий вес табачной продукции составил 635 кг.

На данный момент в отношении выявленной продукции проводятся проверочные мероприятия в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Домодедовская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка