О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Австралии авиасообщение между штатами возобновится раньше, чем ожидалось

Два крупнейших австралийских авиаперевозчика Qantas и Jetstar намерены возобновить авиасообщение по наиболее популярным маршрутам полетов внутри страны

Два крупнейших австралийских авиаперевозчика Qantas и Jetstar намерены возобновить авиасообщение по наиболее популярным маршрутам полетов внутри страны через месяц после того, как правительства двух штатов Новый Южный Уэльс и Виктория обнародовали свои планы выхода из локдаунов, введенных из-за пандемии коронавируса. Об этом 27 сентября сообщил телеканал Nine News.

Полеты между Викторией и Новым Южным Уэльсом, двумя самыми крупными по численности населения штатами Австралии, начнутся 5 ноября, а не 1 декабря, как планировалось до этого. Это изменение связано с досрочным снятием ограничений в Виктории.

Однако перевозчики также отложили возобновление внутренних рейсов между Западной Австралией и Викторией или Новым Южным Уэльсом на два месяца до 1 февраля 2022 года.

Международные полеты должны возобновиться с 18 декабря, когда, как ожидается, Австралия достигнет 80-процентного охвата вакцинации от COVID-19....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка