О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Астрахани открылись рейсы в Пермь

26 сентября 2021 г. началась полетная программа авиакомпании Red Wings из Астрахани в Пермь

26 сентября 2021 г. началась полетная программа авиакомпании Red Wings из Астрахани в Пермь.

Первый рейс авиаперевозчика приземлился в аэропорту по расписанию, на нем в астраханский регион прибыл 31 пассажир. В обратном направлении через 1 час 10 минут вылетели 43 человека.

Программа Red Wings сформирована на данный момент до конца октября, рейсы будут выполняться 1 раз в неделю - по воскресеньям. Прилет в Астрахань запланирован на 17.00, вылет в Пермь - 18.10. Время в пути в одном направлении составляет 2 часа 30 минут.

Стоимость перелета - от 4 549 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании - https://flyredwings.com.

Аэропорт Астрахань (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка