О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фотовыставка достопримечательностей Крыма открылась в аэропорту Симферополь в День туризма

Фотовыставка уникальных достопримечательностей Крыма открылась в пассажирском терминале международного аэропорта Симферополь

Фотовыставка уникальных достопримечательностей Крыма открылась в пассажирском терминале международного аэропорта Симферополь. Экспозиция приурочена к Всемирному дню туризма, который отмечается 27 сентября.

Выставка "Крым. Разный и любимый" включает 12 фоторабот, установленных на мольберты. На них запечатлены популярные у туристов достопримечательности Крыма, среди которых: замок Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, Белая скала, Форосская церковь. Еще больше фотографий можно увидеть, отсканировав QR-код, размещенный на заглавной фотографии.

Фотовыставка размещена на первом этаже терминала возле зоны регистрации пассажиров и касс. Организатором выступил Туристический портал Крыма Travel Crimea при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым и ГУП РК "Крымский туристский центр".

Аэропорт Симферополь основан в 1936 году. На протяжении последних шести лет входит в первую десятку российских аэропортов по объему перевезенных пассажиров, обеспечивая транспортную доступность Крыма. В мае 2019 года Международному аэропорту Симферополь присвоено имя художника-мариниста Ивана Айвазовского....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка