О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Санкт-Петербурга запускают два новых авиарейса в Европу

Росавиация сообщила о скором запуске двух авиарейсов из Санкт-Петербурга в Германию. Соответствующая информация содержится в опубликованных на сайте ведомства документах

Росавиация сообщила о скором запуске двух авиарейсов из Санкт-Петербурга в Германию. Соответствующая информация содержится в опубликованных на сайте ведомства документах.

В частности, речь идет о запуске авиакомпанией NordWind рейса в Дрезден, самолеты будут летать семь раз в неделю. Кроме того, жители Санкт-Петербурга смогут улететь в Нюрнберг на самолетах авиакомпании "Икар". Они будут летать также семь раз в неделю.

Расписание новых авиарейсов из Северной столицы России в Германию появится в ближайшее время.

Ранее РБК Петербург писал, что 2 сентября авиакомпания Smartwings возобновила прямые регулярные авиарейсы между Санкт-Петербургом и Прагой (Чехия). 6 сентября лоукостер Wizz Air возобновил полеты из Пулково в Будапешт (Венгрия). 3 октября Wizz Air также возобновит полеты в Лондон (Великобритания), с 1 ноября - в Софию (Болгария); в декабре - на Мальту и Вильнюс (Литва).

Несколько направлений будут открыты с 17 декабря: Братислава (Словакия), Копенгаген (Дания), Зальцбург (Австрия), Бухарест (Румыния). Кроме того, с 8 октября Emirates Airlines возобновляет прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Дубаем. С 15 октября по этому же направлению будет летать авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот")....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка