О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Тюмени в Самару и Норильск!

Партнер международного аэропорта Рощино Авиакомпания NordStar приступает к выполнению рейсов из Тюмени в Самару и Норильск

Партнер международного аэропорта Рощино Авиакомпания NordStar приступает к выполнению рейсов из Тюмени в Самару и Норильск.

Выполнение рейсов по новым направлениям начнется с 4 октября 2021 года.

Рейсы из Тюмени в Самару будут выполняться еженедельно по понедельникам в 16:15 по местному времени, прибытие в Самару - в 17:35. Обратный рейс из Самары в Тюмень также по понедельникам в 19:35 - прибытие в Тюмень в 22:40 (время местное).

Выполнение рейсов из Тюмени в Норильск - еженедельно по вторникам, вылет в 01:25, прибытие в 06:25 ( время местное). Обратный рейс из Норильска в Тюмень по воскресеньям в 14:15 по местному времени, прибытие в 15:15 по местному времени.

Новые рейсы авиакомпании NordStar предоставят жителям и гостям Тюмени дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в Самару и Норильск.

Все рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте авиакомпании www.nordstar.ru, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка