О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До 8,8 млн человек увеличился пассажиропоток аэропортов Московского авиаузла в августе

Пассажиропоток аэропортов Московского авиаузла в августе вырос на 47% - до 8,8 млн человек

Пассажиропоток аэропортов Московского авиаузла в августе вырос на 47% - до 8,8 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта.

Отмечается, что объем перевозок пассажиров через аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево в августе 2021 года по сравнению с аналогичным периодом 2020 года вырос на 47,1% и составил 8 млн 779 тыс. 128 человек.

"На международных направлениях за этот период обслужены 2,3 млн человек, в том числе иностранными компаниями - более 500 тыс. человек. На внутренних воздушных линиях услугами аэропортов МАУ воспользовались почти 6,5 млн пассажиров. Пассажиропоток аэропорта Внуково в августе 2021 года вырос на 32,9% - почти до 2 млн человек, пассажиропоток Домодедово вырос на 23,9% - до 2,8 млн человек, пассажиропоток Шереметьево вырос на 81% - почти до 4 млн человек», - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Информационный центр Правительства Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка