О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крыму выделили 1,1 млрд на развитие гражданского сектора аэропорта Бельбек

Международный аэропорт "Симферополь" объявил тендер на реконструкцию и развитие гражданского сектора аэропорта Бельбек

Международный аэропорт "Симферополь" объявил тендер на реконструкцию и развитие гражданского сектора аэропорта Бельбек, сообщает RosTender.info.

Согласно техническому заданию, объект будет вплотную примыкать к микрорайону Любимовка, в 8 км к северу от Севастополя.

Строительство объектов инфраструктуры воздушного транспорта гражданского сектора планируется завершить за год. Подрядчик, выбранный на конкурсной основе, займется строительством перрона, двух посадочных вертолетных площадок для вертолета типа Ми-8, колонками технического обслуживания воздушных судов, контрольно-пропускного пункта и двух трансформаторных подстанций.

Заявки на участие в тендере принимают до 20 октября, начальная цена контракта составляет 1,1 млрд рублей.

Бельбек - аэродром совместного базирования на северо-западе Севастополя. С 2014 года пассажирские рейсы не осуществлялись, аэродром обслуживает только самолеты ВКС РФ. Осенью 2020 года в СМИ появилась информация, что часть аэропорта планируют сертифицировать для обслуживания гражданских рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка