О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи открывается сервисный центр для технического обслуживания вертолетов

В Сочи открывается сервисный центр для технического обслуживания вертолетов на базе "Центра авиации "Солярис"

В Сочи открывается сервисный центр для технического обслуживания вертолетов на базе "Центра авиации "Солярис".

"Летаем и базируемся в Сочи, развиваем здесь малую авиацию и транспортную инфраструктуру - строим хелипорты и вертолетные площадки. Недавно мы получили сертификат организации по техническому обслуживанию зарубежных вертолетов Agusta Westland AW 109SP, Airbus Helicopters (Eurocopter) AS350/H125 и Robinson R44/I/II от Росавиации. Это значит, что теперь в Сочи на своей базе мы можем проводить плановое обслуживание вертолетов этих классов", - говорится в сообщении центра.

Отмечается, что недавно специалисты работали с партнерскими сервисными центрами других регионов, перегоняли туда свои вертолеты на техническое обслуживание или приглашали специалистов этих центров в Сочи. Это увеличивало время простоя вертолетов на техническом обслуживании и затраты по поддержанию летной годности.

"Новый сервисный центр в Сочи будет обслуживать не только вертолеты нашего центра, но и вертолеты зарубежного производство владельцев из близлежащих регионов. Сочи известен своими достопримечательностями - горы, отдаленные горные озера и заповедные места. Это позволит туристам посещать любимые места быстро и с комфортом", - отмечают представители центра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка