О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" и Якутский Гормолзавод подготовили дорожный набор для маленьких пассажиров

Авиакомпания "Якутия" обновила ассортимент дорожных наборов, которые получают дети во время перелетов

Авиакомпания "Якутия" обновила ассортимент дорожных наборов, которые получают дети во время перелетов. Теперь перевозчик предоставляет специальный комплект, созданный совместно с Якутским Гормолзаводом.

В виду географических особенностей страны и, в частности, Республики Саха (Якутии), перелеты на авиатранспорте часто отличаются продолжительностью. Для того, чтобы развлечь в это время детей, авиакомпания "Якутия" вновь начала раздавать в качестве подарка дорожные детские наборы.

Новые наборы - это результат коллаборация авиакомпании "Якутия" с компанией "Якутский Гормолзавод". Компания производит молоко, кисломолочную продукцию, творог, йогурты, питьевую воду, масло и сыр, которые знакомы каждому жителю республики под брендом "Молочный дождик".

Наборы включают в себя удобный рюкзак, цветные карандаши, раскраски, сувенирчики, ручки и настольные игры. Все они предназначены для того, чтобы юные пассажиры провели время в полете весело и с пользой.

Также сообщаем, что для исключения неудобств при путешествиях с детьми, авиакомпания "Якутия" разрешает бесплатно провозить коляску весом до 8 кг в ручной клади (и до 30 кг со сдачей в багаж). Можно также бесплатно взять с собой детское кресло для использования на борту при наличии отдельного места на ребенка. Необходимо отметить, что пассажир имеет право продолжать пользоваться коляской, оформленной в качестве зарегистрированного багажа, до посадки на борт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка