О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики соединения ВВС ЮВО на Су-27УБ выполнили первые полеты в роли командиров экипажей

В небе над Крымом молодые летчики истребительного авиационного полка соединения ВВС и ПВО Южного военного округа на двухместных учебно-боевых истребителях Су-27УБ выполнили первые полеты в роли командиров экипажа

В небе над Крымом молодые летчики истребительного авиационного полка соединения ВВС и ПВО Южного военного округа на двухместных учебно-боевых истребителях Су-27УБ выполнили первые полеты в роли командиров экипажа в сопровождении летчиков-инструкторов.

В ходе плановых учебно-тренировочных полетов молодые офицеры впервые управляли боевыми истребителями самостоятельно под наблюдением опытных летчиков.

Летчики отработали элементы несложного пилотажа, самостоятельно производили взлеты и посадки, а также выполнили упражнение "прерванный заход на посадку", в ходе которого истребитель после касания шасси взлетно-посадочной полосы с включением форсажа уходит в небо.

В учебно-тренировочных полетах участвовали 20 молодых летчиков. После сдачи зачетов закрепленные за каждым летчиком инструкторы дадут свои рекомендации на допуск к самостоятельным полетам и будущие воздушные асы приступят к выполнению задач по предназначению на Су-27.

Всего в тренировке было задействовано 3 учебно-боевых истребителях Су-27УБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка