О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Краснодар начинаются полеты в Пензу

С 11 октября 2021 года авиакомпания "Азимут" начнет выполнять прямые регулярные рейсы в Пензу из Краснодара

С 11 октября 2021 года авиакомпания "Азимут" начнет выполнять прямые регулярные рейсы в Пензу из Краснодара.

Между Пензой и Краснодаром самолеты будут курсировать по понедельникам и пятницам: вылет из Краснодара - в 15:20 (прибытие в Пензу - в 17:10), вылет из Пензы - в 23:35 (прибытие в Краснодар - в 01:30).

Авиабилеты на новое направление уже в продаже по цене от 1180 рублей.

Полеты будут выполняться на воздушных судах SSJ-100. До конца года на каждом направлении запланировано 35 парных рейсов.

Авиакомпания Азимут является базовой для аэропорта Краснодар и выполняет полеты по 25 направлениям в региональные центры России и по 7 международным направлениям.

Пенза станет 26 внутрироссийским направлением Азимута из Краснодара.

Отметим, что авиакомпания "Азимут" выполняет полеты из Краснодара на протяжении четырех лет. Свой первый рейс "Азимут" выполнил в Санкт-Петербург 10 октября 2017 года. С тех пор авиакомпания "Азимут" перевезла из Краснодара более 1,5 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка